Первый Русский сайт игры Evolve

Логин:
Пароль:
Страница 1 из 11
Модератор форума: Direwolf, dimonft 
Форум » Evolve » Техническая поддержка » Артефакты и баги в игре. (Помощь по устранению ошибок.)
Артефакты и баги в игре.
Bornold Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 07:30 | Сообщение # 1
Ранг: Сержант
Награды: 0
Статус: Offline
Нужна помощь ребята. При большом количестве объектов вокруг игрока (персонажа за которого играешь) появляются баги в виде перекрывающих экран текстур мешающих играть. Данный баг держится не долго, но в определенный момент сильно раздражает.
Люди у кого была такая проблема подскажите как решить ее.

Courier Дата: Понедельник, 19.01.2015, 22:40 | Сообщение # 2
Ранг: Рядовой
Вот что у меня было.Картинка даже в профили стим есть.

Archangel Дата: Вторник, 20.01.2015, 02:38 | Сообщение # 3
Найдено сегодня на бета-тесте

http://cloud-4.steamusercontent.com/ugc....93FCFA4
http://cloud-4.steamusercontent.com/ugc....7C51E65

Tilk2006 Дата: Вторник, 19.05.2015, 00:24 | Сообщение # 4
Broken Hill Foundry - на этой карте постоянно наблюдаются дичайшие баги и невозможность играть. Половина игроков при высадке с шатла просто дохнет в воздухе. А если не дохнет, то застревает в небе - охотники бегают по невидимому потолку над картой, периодически натыкаясь на невидимые стенки. Ни на какой другой карте такого не наблюдалось. Почините карту, плиз, уже надоело выходить из игры каждый раз, когда её ставят на голосование.

dimonft Дата: Среда, 01.07.2015, 23:05 | Сообщение # 5
Цитата Tilk2006 ()
Broken Hill Foundry - на этой карте постоянно наблюдаются дичайшие баги и невозможность играть. Половина игроков при высадке с шатла просто дохнет в воздухе. А если не дохнет, то застревает в небе - охотники бегают по невидимому потолку над картой, периодически натыкаясь на невидимые стенки. Ни на какой другой карте такого не наблюдалось. Почините карту, плиз, уже надоело выходить из игры каждый раз, когда её ставят на голосование.
Мы просмотрели вашу запись, я попытаюсь связаться в разработчиком что бы решить данную проблему.

dimonft Дата: Воскресенье, 05.07.2015, 10:14 | Сообщение # 6
Цитата Tilk2006 ()
Я получил ответ от 2K Games. По информации которая указана в сообщении, данный баг был обнаружен, и по возможности будет исправлен в ближайшем обновлении клиента игры. Данная ошибка у нас не наблюдалась, но участилась у игроков игры. Спасибо за ваше обращение. (by 2K Games)

HANNIBAL Дата: Понедельник, 11.07.2016, 20:17 | Сообщение # 7
Здравствуйте!Помогите мне пожалуйста!Когда я запускаю матч,любой,будь то за охотника,будь то
за монстра,все персонажи,в том числе и боты-враги
двигаются без анимации движения(т.е. все пархают над землёй как манекены),из-за этоого мой персонаж не может прыгать,бегать,лазить по стенам
и тд.Все персонажи тупо двигаются с приподнятыми руками и ногами(ну как
когда их делали в графическом редакторе),
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН!
Версия игры Evolve Stage 2 (бесплатная,скачанная со стима).

Сообщение отредактировал HANNIBAL - Понедельник, 11.07.2016, 20:28

Hydralisk Дата: Суббота, 16.07.2016, 17:43 | Сообщение # 8
на карте ловушка для призрака за призрака и начиная эволюцию я заметил, что не могу вкачать умения и я так и остался в том меню прокачки умений, и меня убили

OshinoMamoru Дата: Вторник, 19.07.2016, 19:38 | Сообщение # 9
При запуске игры, после загрузки экран начинает быстро мигать, останавливается на каком то кадре и мерцает.
Двигаться можно, слышны звуки движения и т.п. Видны плавно движущиеся иконки героев и подсказок когда вертишь мышкой. Первые раза 2 когда запускал игру было все нормально, потом вышло какое то обновление и все сломалось
Что за лажа? помогите пожалуйста

AdemVest Дата: Воскресенье, 24.07.2016, 04:49 | Сообщение # 10
Избавьте игру от игроков (охотников) которые перед поражением в 4м выходят из игры!!! После выхода этих индивидуумов игра сбрасывается!

Selfus15 Дата: Пятница, 29.07.2016, 18:41 | Сообщение # 11
Монстр вырвался из купола, а снять или выйти из-под него невозможно. Вот и стояли мы 2 минуты, пока монстр случайно не забрёл в купол

Greysonfell Дата: Вторник, 09.08.2016, 22:17 | Сообщение # 12
где мне найти помощь
при загрузке матча выдает ошибку повреждение контекста
Добавлено (09.08.2016, 22:09)
---------------------------------------------
здесь вообще кто нибудь работает из поддержки смотрю только одни вопросы ответов нет

Форум » Evolve » Техническая поддержка » Артефакты и баги в игре. (Помощь по устранению ошибок.)
Страница 1 из 11
Поиск:

EvolveGame.ru © 2013 - 2017 | Крупнейший Русский сайт по игре Evolve. | О Проекте. | Обратная связь
Вопросы по сотрудничеству задавать на admin@evolvegame.ru

Take-Two Interactive Software, Inc 2K, логотип 2K, Evolve, логотип Evolve являются товарными знаками Take-Two Interactive Software. Логотип Turtle Rock Studios является товарным знаком компании Turtle Rock Studios. Все права защищены. Все иные товарные знаки являются собственностью их соответствующих владельцев.

Дизайн форума от TiDjes'а. Форум адаптирован под мониторы, разрешение которых от 1600 пикселей. Форум отлично работает в браузерах: Chrome, Opera, FireFox, IE..

Хостинг от uCoz