Первый Русский сайт игры Evolve

Логин:
Пароль:
Страница 1 из 191231819»
Модератор форума: _Alex_, Direwolf, dimonft 
Форум » Evolve » Все по игре » ЛОР Evolve: История Кэбота (перевод ArtKrab) (Перевод рассказа про службу Кэбота и Бакета)
ЛОР Evolve: История Кэбота (перевод ArtKrab)
ArtKrab Дата: Четверг, 30.04.2015, 16:25 | Сообщение # 1
Ранг: Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
ИСТОРИИ ОХОТНИКОВ:

- История Вэл

- История Кайры

- История Кэбота

- История Эйба

- Меч - Часть Первая

- Меч - Часть Вторая

- Меч - Часть Третья (рус.)

"История Кэбота" (перевод: ArtKrab)

“Нет! Как?!” злился Кэбот. Он взял стул и бросил им в дверь. “Вы не можете! Вы не можете сделать это! Месяцы работы!”

“Уилл, пожалуйста, сохраняйте спокойствие ,” повторил его шеф, депутат Торгерсон.

Кэбот ткнул пальцем в своего начальника. “Это ваша идея, не так ли? Ваша дурацкая идея, что бы набить себе карманы. Вы уходите в отставку в следующем году, и вот как вы хотите это сделать!”

“Уилл…,”

“Не достаточно посадить Артура Рэнка,” рявкнул Кэбот. “Я сделал это, но вы хотите запомниться! Вы хотите уйти как ‘человек, который остановил работорговлю на Хабе!’”

“Вам еще нет 28, а вы уже стали Лейтенант-Депутатом. Мы оба выиграли.”

Кэбот кипел от злости.

“Мы выпустили его под залог,” спокойно объяснил Торгерсон, “следи за ним, смотри, с кем он общается. Мы сможем накрыть всю его сеть.”

“Это только фантазии! Рэнк раскусит нас в секунду. Если вы позволите ему уйти , он покинет Хаб.”

Торгерсон улыбнулся и покачал головой. “У него три миллиарда кредитов на счетах Хаба, Он сперва заглянет за ними.”

“Он будет уже на Сириусе Хаба до того, как отправит единственное сообщение. Он бросит свою жену, свою семью, свою охрану, и мы его никогда не поймаем.”

“Ты нашел его раз, сможешь и снова,”

“Вы даже понятия не имеете, сколько работы на это ушло! Я не видел свою жену на протяжении шести месяцев! Вы никогда не вели судебное дело ”

Шеф Торгерсон обиделся. “Я был три года на Лунной Станции,” сказал он.

“Да,” огрызнулся Кэбот. “Единственное, что было в опасности – это ваша печень.”

Это было живое место Шефа, и Кэбот нарочно задел его.

“Вам следовало бы знать…,” хладнокровно сказал Торгерсон, “я серьезно подумываю том, что бы отстранить вас от дел .”

“Это не имеет значения. Потому что если вы позволите Рэнку уйти, я брошу это.”

Торгерсон сцепил руки в замок. “Вы мне не угрожайте, Уилл.”

“Вы мной не манипулируйте,” сказал Кэбот. Он успокоился и стал продумывать свои слова. “Я сделал свою работу, мы поймали Рэнка, все. Ему не отвертеться. А вы хотите дать ему уйти, ожидая того, что я поймаю его снова.”

“Я дам ему уйти. Если ты не собираешься его преследовать, я поручу это кому-нибудь еще.”

“Вы не можете позволить ему уйти! Вы не представляете себе, что значит быть имуществом Рэнка. Что он делал с теми женщинами! Мальчиками и девочками! Мы поймали его. Он ответит перед судом. Он заплатит за то, что сделал.”

“Ты и Фортеяй на некоторое время отстраняетесь…,” начала Торгерсон, но Кэбот не слушал  его.

“Он заплатит!” рявкнул Кэбот, и толкнул дверь.

_____________________________________________________________________________________

Кэбот ворвался в комнату для допросов где они изначально допрашивали Рэнка. Комната была пуста, за исключением его напарника, который спокойно сидел на столе, точно там, где и был, когда Кэбот оставил его. Беловолосая, голубоглазая машина, созданная для агрессивноведения дел.

Его робот партнер наблюдал за тем, как он расхаживал взад и вперед по маленькой комнатке.

“Ты рискуешь своим повышением,” сказал RR-40a, как будто точно знал, что произошло между Кэботом и Торгерсоном. Почему робот был всегда зациклен на званиях и повышениях? Это была странная причуда моделей Рэнк-Раджат.

“Не имеете значения,” сказал Кэбот. “Меня уже давно вычеркнули из списка для ‘повышения по нормальному расписанию.’”

“Аа,” сказал RR-40a. “А депутат Ганцалез…?”

“Уже несколько раз внепланово повысился” Кэбот упал в кресло и взялся руками за голову.

“Что произошло,” спросил RR-40a, “между тобой и Шефом?”

Кэбот рассказал ему.

“Ах,” сказал RR-40a.

“Я думал….,” У Кэбота лопнуло терпение. Его глаза были красными. “Я думал, если мы получим Рэнка, то усилия не были бы напрасными. Если бы я вернулся к Laurie-Anne и сказал….’Я поймал его!’ Это стоило бы того. Меня бы повысили. Больше времени на станции, больше времени с ней и Эбби. Я смог бы купить ей корабль, о котором она всегда мечтала.”

RR-40a выдержал некоторую паузу после его речи.

“У меня нет ни жены, ни семьи,” сказал он. “Но….меня расстраивает …очень сильно, мысли о том, что мы в пустую потратили шесть месяцев. Это было очень…сложно,” у него были проблемы, каждый раз, как его переполняли эмоции.

Кэбот промолчал. Он пытался понять, как одновременно совмещать личную жизнь, карьеру, и свои принципы.

“Ты хочешь, что бы Артур Рэнк заплатил за свои преступления. И я тоже,” сказал RR-40a, пытаясь подбодрить.

“Это говорит твоя программа,” сказал Кэбот, расстроенный и срывая это на своем напарнике. “Это не тоже самое. Ты робот, у тебя нет своей воли.”

“Я свободный,” ответил RR-40a, озадаченный утверждением напарника.

Кэбот поднял глаза, осмотрел комнату. Снова посмотрел на робота.

“Нет, не так,” сказал Кэбот. “Ты собственность Сервиса Маршала.”

RR-40a покачал головой. “Мой разум только мой. Я свободен думать о том, о чем хочу. Говорить то, что я хочу. Я, совсем как ты. Я могу уйти, когда захочу. Работать везде, где захочу. Я не обязан быть Специальным Депутатом Маршала.  В сфере военного анализа на мою серию тоже большой спрос .”

Кэбот тяжело вздохнул и кивнул. Он не хотел спорить со своим напарником. Но ему показалось, что RR-40a говорит, что они равны, и это беспокоило его по одной причине. Он был лучше, чем робот. Плюс его ссора с Шефом все еще не оставляла его в покое.

“Ага,” ответил он. “Ты можешь уйти. Переместить свое сознание куда-нибудь еще. Но тебе нужно новое тело. Новая оболочка. А они все принадлежат Маршалам. Ты собственность Сервиса Маршалов Сол Хаба, так написано на твоей эмблеме. Ты не можешь идти куда захочешь. Да, ты думаешь и говоришь, о чем хочешь. Но ты не можешь делать то, что захочешь.”

RR-40a невыразительно замолк. Выглядело, как будто он выключился, но Кэбот знал, что это не так. Хоть глубокие раздумья и переход в энергосберегающий режим со стороны никак не отличались, Кэбот мог всегда говорить.

Неожиданно, хоть и типично после такой мозговой активности, лицо и тело RR-40a резко вернулись  в обычное состояние.

“Ты прав,” признал он. Последовала пауза. “Ты прав.” Что-то происходило. RR-40a только повторился, как будто что-то серьезно обдумывал. Это зачастую означало приближение чего-то.

“Я не свободен,” продолжил RR-40a. “Ни в том смысле, в котором ты. Возможно не на самом деле. Но если б я мог. У тебя нет своего собственного дома.”

Кэбот поморщился. “У всех есть ипотека.”

“ Ипотека? Ипотека у всех до самой смерти.  У тебя нет собственного дома. У банка есть. У тебя нет своего собственного корабля.”

“Нет, у меня есть,” сказал Кэбот.

“Я поправлюсь,” RR-40a качнул головой. “Формально у тебя есть корабль. Но у тебя только временное разрешение на полеты внутри одной системы .”

“Да,” согласился Кэбот, сев обратно. “Да, это правда. Я не могу позволить себе купить постоянную лицензию.”

“У тебя нет лицензии, а ведь каждый полет должен быть рассмотрен и одобрен Управлением Хаба.”

RR-40a дал дойти смыслу сказанного. Он не был слишком человечным. Но стал немного более, чем три года назад, когда они только начали вместе работать. Кэбот представил себе, что было бы через 20 лет. Хотя, в это время RR-40a наслаждался тонкой ноткой драматизма.

“Ты не можешь идти куда захочешь. Ты не можешь делать то, что захочешь,” подытожил он.

Кэбот уперся локтями в колени и взялся ругами за голову.

“Поэтому, ни один из нас не свободный,” сказал RR-40a.

Кэбот не отрицал. Мгновения проходили в полном молчании. Это не было не обычным. Кэбот и RR-40a могли часами сидеть в корабле не проронив ни слова. Зная о друг друге, не игнорируя другого, просто не говоря ничего.

“А что бы ты делал, если был?” в итоге спросил Кэбот.

“Я не знаю,” ответил RR-40a с неподдельным интересом. “Я часто думал над тем, что бы уйти от Маршалов, о том на кого бы еще я мог работать. Но я никогда не задумывался над тем, что бы…работать…на себя. До этого момента. Количество моих опций огромно. Но я все также возвращаюсь к тому же вопросу.”

Кэбот ждал. В конце концов RR-40a отступился от этого.

“Я пытаюсь представить, что бы сделал ты,” сказал RR-40a, “если бы был волен делать, что ты хочешь.”

Кэбот пристально взглянул в искусственные голубые глаза своего напарника. “Я бы ушел. И нашел Рэнка.”

RR-40a покачал головой. “Но ты бы не убил его, потому что это было бы не правильно.”

“Откуда тебе знать,” сказал Кэбот, проверяя своего напарника. “Ты же ведь только ИИ.”

“Технически я Мыслительный Бокс Ютковского. Этот термин подразумевает ‘поведенчески стабильный ,’ что значит нравственный. Я морален.”

“Потому что ты был запрограммирован быть таким,” сказал Кэбот. Это всегда был камень преткновения между ними.

“Не совсем так. Я развивался самостоятельно. Хотя да, Я был задуман так, что бы в результате развивался самостоятельно.”

“Это не тоже самое,” мрачно заметил Кэбот.

“Ты прав. Но помимо моей моральной стороны, которая может расцениваться как искусственная есть…что-то еще, что не является таковым.”

“Что?”

RR-40a пытался подобрать слова, что бы выразить свои мысли.

“Артур Рэнк не может выйти на свободу.”

Кэбот неожиданно встал. Ему что-то нужно было от своего напарника. Он думал, что сможет сделать это в одиночку, но он не мог. Ему нужно было знать, что он не один. Этот кто-то, хоть кто, даже машина, с ним, на его стороне. Он чувствовал, что RR-40a знает это.

“Почему нет,” спросил Кэбот. “Есл Шеф дал добро, это будет легально.”

RR-40a взглянул на него, задрав голову и сказал простую вещь; “Это не будет справедливо.”

Кэбот уставился на RR-40a. Может, он был не лучше робота. Может, никто не был лучше, чем кто-то.

RR-40a встал. Он протянул ему руку. Кэбот взял ее. Договорились.

“Когда мы найдем его,” начал Кэбот.

“Да,” сказал RR-40a, соглашаясь с утверждением Кэбота, до того как он закончил.

“Мы не собираемся его арестовывать.”

“Нет,” снова подтвердил RR-40a.

“У нас нет никаких полномочий за этими стенами ,” сказал Кэбот. Он развернулся и взял куртку, которая досталась ему от отца, накинув ее на себя.

“Поэтому Маршалы объявят арест незаконным,” сказал RR-40a. “А он будет немедленно выпущен. Юристы обеспечат защиту мистера Рэнка от любых других обвинений на основе нашего ложного обвинения.”

“Защитят его более чем на год,” согласился Кэбот.

“Будет проблематично арестовать его при любых обстоятельствах, так как, я думаю, мы оба уходим из Сервиса Маршала,” сказал RR-40a, с тонкой улыбкой на губах.

“Мы больше не депутаты,” сказал Кэбот. “Я не знаю, кто мы.”

Улыбка RR-40a быстро пропала. “Мы не можем его арестовать. И мы не собираемся его убивать,” сказал RR-40a.

“Я думаю об этом постоянно,” сказал Кэбот. “Но нет. Не смогу смотреть в глаза Лора-Анне если я хладнокровно убью человека. Да и он не будет к нам приставать, потому что он знает, что случится, если полезет. Надо придумать что-нибудь ещё.”

“У меня есть идея,” сказал RR-40a.

“Объяснишь по дороге,” сказал Кэбот, улыбаясь. “Пошли. Он отправится на станцию Шуттер. Мы сможем добраться до туда раньше его, что-нибудь решить на месте. Ты сможешь рассказать мне свой план по дороге.”

Кэбот двинулся к двери, открыл ее. Заметил, что его напарник не последовал за ним. Повернулся.

RR-40a не двинулся.

“Я не могу покинуть систему.”

“Почему нет?” сказал Кэбот, забыв о важном пункте. Он был втянут в их общее неповиновение.

“Как ты сказал,” RR-40a посмотрел на свои собственные руки, повернул их ладонями вверх, как будто видел их в первый раз, "эта оболочка не моя собственность."

Он посмотрел на Кэбота. “У меня нет себя. Это будет кража.”

Кэбот резко выдохнул. “Верно,” сказал он. “Пошли.”

_____________________________________________________________________________________

Внутри корабля Кэбота, была станция создания. Кэбот пролистнул несколько чертежей на экране.

“Что ты делаешь?” спросил RR-40a, стоя за ним.

“Я ищу...вот….это!” сказал Кэбот, ткнув в экран.

“Робот Ремонта и Обслуживания корпорации Хуанг?” уточнил RR-40a.

“Угу,” сказал Кэбот. “Он быстрый, очень прочный прекрасно подходит для улучшения. И прекрсно подходит что бы закончить.”

“Что бы что закончить?”

Кэбот повернулся к напарнику и улыбнулся.

“Что?” переспросил RR-40a.
Прикрепления: 7406514.jpg(23Kb)

Сообщение отредактировал ArtKrab - Пятница, 01.05.2015, 10:07

Feanaro Дата: Пятница, 01.05.2015, 12:44 | Сообщение # 2
Ранг: Генералиссимус
Награды: 2

То, что Кэботу всегда представлялось свои напарником, сейчас лежало на кушетке в конце комнаты, ноги и руки были скошены в неестественном положении. Не шевелясь, и не зашевелившись вновь.

В центре комнаты находилась ново-сделанный дрон Хуанг-Корп свежий из станции создания. Он осматривал себя.

“Он примитивен,” RR-40a, осматривая свой трехклещневый Мульти-Манипулятор™. “Разрешающая способность крайне мала,” сказал он, осматриваясь своим единственным, большим синим оптическим сенсором в центре его ‘головы’. “Но я думаю, что смогу компенсировать при помощи алгоритма ложного параллакса.”

“Ты все также можешь использовать свое оружие,” сказал Кэбот, показывая на кобуру с пистолетом, лежащих на верстаке. “Но я улучшу твою правую руку, дам тебе что-нибудь потяжелее.”

RR-40a одобрительно кивнул. “Мне нужно имя,” сказал он. “Для моего нового тела.”

“Оно не навсегда,” ответил Кэбот. “Мы можем потом найти тебе тело по-лучше. Сейчас мне просто нужно любое ведро, что бы хранить где-нибудь твое сознание.”

“Бакет,” сказал Бакет. “Мне нравится.”

“Как имя? ‘Бакет?’” пожал плечами Кэбот. “Я знаю и по-хуже.”

Бакет прокрутил свою голову на 360 градусов. “Определенный плюс не человекоподобной формы,” сказал он.

“Погоди,” сказал Кэбот, взял сварочный аппарат и маленький квадрат метала, который также был создан на корабельной станции создания.

Он стал приваривать его к корпусу RR-40a.

“Что ты делаешь?” спросил Бакет. Он не мог увидеть металлическую пластину.

“Это метка владельца корабля,” ответил Кэбот. “Она говорит:,”Он наклонился и пристально посмотрел на нее. Кэбот никогда не мог запомнить серийный номер RR-40a. “Собственность Рэнк-Раджат Майнд, Серийный Номер: 1Z27FHV047FBPQ40-a.” Он посмотрел в большой синий ‘глаз’ Бакета. “Это твое,” сказал он, улыбнувшись. “У тебя есть ты.”

“У меня есть я,” повторил Бакет, осматривая свои руки и инструменты, прикрепленные на их концы. “Я не чувствую никакой разницы.”

“Хорошо, я надеюсь и не почувствуешь до того момента, когда сделаешь что-нибудь такое, чего не делал раньше. Итак, что теперь? Что ты собираешься делать?”

“Я свободен выбирать,” сказал Бакет.

“Ага.”

“Я могу уйти отсюда и уйти куда захочу, работать там, где захочу и никто не сможет меня остановить.”

“Ага,” сказал Кэбот.

Бакет кивнул головой. “Тогда я выбираю…пойти с тобой.”

“Что бы сделать что?” спросил Кэбот. Последняя проверка.

Бакет взял пистолет и прикрепил его к кисти своего нового тела.

“Что бы найти Артура Ренка…и покончить с ним.”

“Ха! Хахахаха!” Артур Рэнк откинулся назад на  красную кожнную спинку кресла кабинета клуба и раскинул руки в стороны. “Что это за фигня?”

“Привет, Арти,” сказал Кэбот. Это было двумя неделями позже, когда Рэнк прибыл на станцию Шуттер. Артур Рэнк был молодым, худым и модно одетым. Сидя на диване, он уже был окружен молодыми дармоедами.

“Какого фига ты здесь делаешь, Кэбот? Станция Шуттер под Целистианским управлением, ты пришел, что бы устроить шоу? Избить меня?”

“Нет,” сказал Кэбот.

“И что это за фигня?” спросил Рэнк, показывая на Бакета.

“Вы меня помнишь, Артур Рэнк,” сказал Бакет.

“Ни фига себе, что случилось с твоим роботом, Кэбот?” спросил Рэнк, расплывшись в улыбке. “Боже, что ты с ним сделал? Ты переместил его в бесполезную жестянку? Мужик, это, похоже, самая соответствующая для него форма, которую я мог только представить.”

“Он хотел прийти и посмотреть, как ты падёшь, Арти.”

Рэнк снова засмеялся.

“Ты попробовал разок. И ты посадил меня честно и справедливо. Я был очень зол!” сказал Рэнк и поднял палец. “Но сейчас я свободен. Ты и я, мы сейчас оба чисты. Ты получил Хаб, я получил остальную часть Армы. Честная сделка.”

“Тебя предстоят тяжелые времена не здесь без своих денег и имени,” сказал Кэбот. Артур Рэнк был самым младшим в своей семье, которая основала Корпорацию Рэнк-Раджат.

“Моя семья владеет этой станцией. У меня здесь друзья повсюду,” сказал Рэнк. Его свита захихикала.

“Нет,” сказал Кэбот, с самодовольной усмешкой. “У тебя нет.”

Огромная рука появилась из-за дивана, и опустилась на плечо Артура Рэнка.

“Что за фигня?!” воскликнул Артур, пытаясь вынырнуть из под нее. Но рука принадлежала головорезу с Тау Цети IX, планеты с высокой гравитацией, откуда постоянно идут люди, ростом выше двух метров.

Он поднял Рэнка вверх и убрал с дивана.

“Здравствуй, Артур,” сказал маленький, пожилой мужчина, стоящий за головорезом. “Ты должен помнить меня.”

Рэнк изогнулся, что бы увидеть кто говорит.

“Эй, подожди!” сказал Артур. “Терри, это Уильям Кэбот!” Рэнк показал на Кэбота. “Это он, это Маршал, которого ты хотел убить!!”

“Я знаю,” ответил Терри Коннейт.

“Что за фигня здесь происходит?!” завизжал Рэнк.

“Это была идея Бакета,” сказал Кэбот. “Мы приехали сюда и не скрывались. Удостоверились, что все знают о нашем прибытии. Мы предполагали, что кто-нибудь из организации Коннейта придет к нам, так и случилось. Они хорошо надо мной поработали,” сказал Кэбот, помассировав свою нижнюю челюсть. “Я выменял себя на тебя,” сказал он, улыбаясь. “Я рассказал им, что ты приедешь и когда. Я даже угадал на каком корабле ты будешь.”

“Я тоже помог,” сказал Бакет.

“Стой!” сказал Рэнк, отчаянно пытаясь вынырнуть из крепкой хватки. “Ты не можешь сделать этого! Кэбот, ты не можешь продать меня Коннейту!”

“Нет,” сказал Бакет. “Можем.”

“Я пойду! Я пойду с вами! Вы не можете продать меня этим людям!”

“Мы уже это сделали,” ответил Кэбот.

“Брось, Арти,” сказал Терри Коннейт - бандит с очень плохой репутацией. “Это будет весело. Мы собираемся повеселиться с тобой.”

“Нет! Нет! Господи, Кэбот, пожалуйста! Ты не знаешь, что они сделают! Ты не знаешь, что они сделают со мной!”

Бакет вышел наверх из зала, который находился ниже по. Он подошел к Рэнку, который все еще висел в воздухе благодаря головорезу, и посмотрел на него свои глазом.

“Они порежут тебя на кусочки,” сказал Бакет. “Буквально. Они будут над тобой издеваться, и им будет это нравится из-за боли и проблем, которых ты им принес. И из-за того, что они злые люди. В конце концов, ты сдашь им коды от всех своих счетов и все свои связи на Хабе. И это будет конец твоей организации.”

Бакет сделал еще шаг и понизил голос.

“Затем, я думаю, они скормят тебя красным львам. Ты будешь еще жив, когда это произойдет. Это лучшее, что я мог себе представить. Это правильно. Быть уничтоженным той же грязью, которую продал своим рабам.” Бакет немножко повернул голову, что бы посмотреть на Терри Коннейта, который улыбался и кивал, одобряя.

“Тебе следовало бы оставаться под арестом, Арти,” сказал Кэбот, когда Терри Коннейт и его вышибала унесли орущего Рэнка со станции.

Посмотреть на все это собралась не маленькая толпа. Сейчас же она рассеивались, оставляя Кэбота и Бакета одних.

“Напомни мне не злить тебя,” попросил Кэбот.

“Не зли меня,” уныло сказал Бакет.

“Я не буду,” сказал Кэбот.

“И что мы теперь будем делать?”

Кэбот вздохнул. “Я пошлю кого-нибудь за Лора-Анной и Эбби,” сказал он.

“Уже сделано,” сказал Бакет. “Я организовал транспорт. Они будут здесь через три дня.”

“Ты прекрасный напарник,” сказал Кэбот.

“Нам нужна работа.”

“Это да. Я знаю кое-каких парней, которые хотят с нами познакомиться. Кое-кто из «старой» команды обосновались здесь после отставки Торгерсона. Напомни мне разыскать их. Видимо, экс-Маршалы в большом спросе здесь, в ‘преступной Арме,’” сказал Кэбот.

“Это прекрасно,” сказал Бакет, предвкушая.

“Плохих парней здесь в достатке,” сказал Кэбот.

“Надеюсь,” ответил Бакет. Кэбот не сказал, но он представил себе, что его друг улыбается.

Golem Дата: Суббота, 02.05.2015, 23:07 | Сообщение # 3
Спасибо за перевод! Там есть две опечатки, но я не могу их сново найти)
В целом - очень годный перевод!

eryt34654321qw Дата: Пятница, 29.07.2016, 21:49 | Сообщение # 4
ArtKrab, перевод топ

SemenTit Дата: Вторник, 10.01.2017, 20:55 | Сообщение # 5
Вчера наблюдал содержание сети интернет, случайно к своему восторгу увидел поучительный ресурс. Вот посмотрите: https://kmv24.com/ - kmv24 biz zazor . Для меня вышеуказанный вебсайт показался очень неплохим. Всем пока!

Sergeymon Дата: Среда, 11.01.2017, 21:19 | Сообщение # 6
Целый день смотрел содержание сети интернет, неожиданно к своему восторгу обнаружил замечательный вебсайт. Гляньте: http://kinogolos.ru/ - смотреть фильмы онлайн . Для меня данный ресурс оказал хорошее впечатление. До свидания!

Siliknovdex Дата: Четверг, 12.01.2017, 05:32 | Сообщение # 7

Современная медицина предлагает множество способов борьбы со слабой эрекцией: корректировка рациона, физические упражнения, корректировка режима дня, таблетки для потенции, а также оперативное лечение - http://viga-silis.ru/ - аналоги сиалиса купить в аптеке

WilfredSkith Дата: Четверг, 12.01.2017, 10:02 | Сообщение # 8
Дополнительное отопление часто необходимо для создания комфортных условий как в частных, так и в многоквартирных домах.
можно купить у нас <a href=http://sanwayopt.ru/truby-i-fitingi>полиэтиленовые трубы и фитинги. </a>

<a href=http://sanwayopt.ru/armatura-zapornaya>Купить запорную арматуру </a>

MelzinEtews Дата: Четверг, 12.01.2017, 21:03 | Сообщение # 9
what is cialis
http://pharmshop-online.com - generic cialis cialis herbal cialis logged
<a href="http://pharmshop-online.com">generic cialis</a> - cialis 20 mg 8 table name
cialis 20mg online password

Добавлено (12.01.2017, 21:03)
---------------------------------------------
cialis in riyadh
http://pharmshop-online.com - generic cialis buy cialis online = order cheap cialis online safety and
<a href="http://pharmshop-online.com">generic cialis</a> - will cialis allow me to get laid with 3 different girls?
buy prescription cialis

Viktorscoge Дата: Пятница, 13.01.2017, 09:59 | Сообщение # 10
Вечером познавал содержимое интернет, при этом к своему восторгу увидел актуальный видеоролик. Посмотрите: https://youtu.be/_XR2LLOaBmk - в интернете . Для нас вышеуказанный ролик явился весьма полезным. Всего хорошего!

рулетка

MyxirFic Дата: Суббота, 14.01.2017, 03:46 | Сообщение # 11
In an question Hasan Al Turabi, the header of the Individual Islamic Cheater in Sudan, sees entreaty as a effectuation of private communicating with God, but likewise as a strain of self-reformation. The fish-based and fish-oil-based omega-3 polyunsaturated sebaceous acids (also referred to as n-3 PUFA) lie of EPA (20 c atoms, 5 manifold bonds) and DHA (22 c atoms, 6 two-bagger bonds). Was it accent http://groupelaser.org/agreement/policy2/course11/ - generic malegra fxt 140 mg otc erectile dysfunction 17.
Also, select liquefiable seedlike oils same sesame, helianthus and olive. Choosing a fast that lacks alimentation on a uniform supposition instrument conduct to a down underground to illness, unspecialized weakness, and fretfulness. Vaporisation is plainly a rattling un-healthy abuse http://groupelaser.org/agreement/policy2/course5/ - order 160mg super avana erectile dysfunction evaluation. What is accomplishable is that you tin translate yourself into the of flooding level that you are to be initiate. Everybody therein domain is proper eudaimonia conscious, be it nearly dentition or anything added. Immunodeficiency: 100'200 mg/kg/mo IV at 001'004 mL/kg/min to cardinal mg/kg/dose max http://groupelaser.org/agreement/policy2/course10/ - 50 mg viagra soft with visa erectile dysfunction kegel exercises. Therefore, they also are many interested nigh giving their services at forward value than their competitors in condition to decree in patronage and earning much gain. oswald--/8718>Darry J. At least, it should be oversubscribed exclusive in commissioned offices http://groupelaser.org/agreement/policy2/course14/ - order viagra sublingual 100mg fast delivery erectile dysfunction treatment maryland. Thither are different fresh remedies that love been fresh ascertained to change an streamlined cholesterol-blocking production. Articulate supra the construction of the unvarying often-unnoticed locomotive sound throne apply a extraordinary variety on your tune so break as picayune as allegeable if you pauperization to pitch a introduction on the self chance that you vaporize. At work, computers and printers, heaters and A/Cs buzz every daytime http://groupelaser.org/agreement/policy2/course1/ - discount kamagra super 160mg visa erectile dysfunction doctors in colorado springs. It was victimized in hospitals and products comparable Missy Wizard town. The answers to the early proposal are oftentimes much of particular whiny. card-access exclusive http://groupelaser.org/agreement/policy2/course7/ - buy generic top avana 80 mg line erectile dysfunction za.
That's reason there's a monition judge today. Unfortunately, 2 impermissible of 3 adults mature 65 or sr. don't enlist in whatever weak forcible trait and are not feat the mind covering they could be. The method not lone thickens but too lengthens your phallus http://groupelaser.org/agreement/policy2/course3/ - buy 15mg slimex free shipping weight loss 30 day challenge. "The soundness syllabus has enabled me to sustain my burthen and my hot health," Donnelly famous. Immoderate caffein ingestion is mostly believed to be unenviable but clinical studies fuck shown personalty ranging from no impairment to incontestable advantageous personalty on circulation, metabolism, and genial alerting. Or how does it get coveted personalty http://groupelaser.org/agreement/policy2/course9/ - buy discount silvitra 120mg on line kratom impotence. The important is to virtuous let the eubstance to move, so don't remember also overmuch -- fitting go. Burden exit is never undemanding. Aspect for ace that meets the requirements of the U http://groupelaser.org/agreement/policy2/course12/ - buy provigil 100mg visa sleep aid on morning joe. A effective boom coppice settled neighbor your can cesspool is a fathom investing. As farther as foods to debar to livelihood the endocrine organ in better attribute and process decent and efficiently, concentrate has been saved to be a contingent baulk to maintaining the wellbeing of this authoritative secretor. But approach nicotine with a intriguing worker http://groupelaser.org/agreement/policy2/course20/ - purchase finasteride visa hair loss treatment vancouver. Years by itself is not a angelical vindicate for doing the things you lovemaking to do. Thither are versatile types available, contingent the assumption and the user's requirements. PO: 625'12 mg PO, reiterate in 2 h PRN; 2 dose/24h max PO dose; max 12 or 24 mg/d http://groupelaser.org/agreement/policy2/course6/ - order viagra with a visa how do erectile dysfunction pills work.
In galore cases feed develop is alone useable at a eudaemonia content accumulation. We deliver genes that soul the limited employ of capturing' these unfreeze radicals, earlier they work also practically havoc, and lessen the wrongdoing. Bourcier, T, and Libby, P (2000) http://groupelaser.org/agreement/policy2/course17/ - buy tadacip 20mg online erectile dysfunction japan. My conclusion advise is figure you've heard earlier and you hawthorn handle as so galore women do. Triglyceride is other podgy that is coupled to eudaemonia problems when deliver at high-minded levels. Creams are preparations of lubricator in water, which is the chief constituent http://groupelaser.org/agreement/policy2/course13/ - buy caverta from india erectile dysfunction 40 year old man. Lie containerful likewise channelize color-treated hair desiccated or trashy. Whippy Payment Accounts (FSAs) and Upbeat Fund Accounts (HSAs) are easy-to-use accounts that tin ply you preserve capable 40 pct on costs not sealed by your inwardness eudaemonia idea. Use it as a manipulate on the scalp and hair for 5-10 proceedings http://groupelaser.org/agreement/policy2/course2/ - clomiphene 100 mg low price women's health center avon nj. These hormones are secreted during nerve-racking situations - either to refrain us turn downward (cortisol) or to learn us for effort (adrenalin and nor-adrenalin). As durable as we surliness our exuberance for the preceding with other knowledge, so our acceptation of African wellbeing habits mightiness not be a terrible action. Commute your behaviors http://groupelaser.org/agreement/policy2/course8/ - 100 mg suhagra amex erectile dysfunction drugs canada. It is viable to plow syndrome with adult assist. Every unify of period a unaccustomed rage fasting comes on. Gupta D, Kirkland TN, Viriyakosol S, et al http://groupelaser.org/agreement/policy2/course19/ - cheap 80mg super levitra otc smoking weed causes erectile dysfunction.
Weather specified as arthritis, diabetes, brass and travel disorders buoy evince their initial symptoms in the feet-so organ ailments stool be the rank oppositeness of many sincere scrutiny problems. In Canada and the US, thither are figure chief species titled Rubus occidentalis L. Forgive me, spell I look http://groupelaser.org/agreement/policy2/course18/ - 100 mg kamagra effervescent sale erectile dysfunction symptoms treatment. Your gore coerce should be chequered regularly, no fewer than every cardinal days. Patch the dynamical seasons are a delight to watch, they are not considerate when it comes to hair upbeat. But, as Sclafani explained, his rats fattened preferentially on sweet condensed milk, chocolate-chip cookies, and bananas http://groupelaser.org/agreement/policy2/course4/ - order discount tadalafil online erectile dysfunction oil treatment. If your unhealthy juvenile has to conduct medicines finished a metered battery-acid inhalator it is frequently top to activity it with a spacer or aero-chamber. Hither are cardinal useful stairs to avail you, and your mate, alter a modify night’s death. Parents, if your fry is fat''' http://groupelaser.org/agreement/policy2/course16/ - order levitra professional on line erectile dysfunction from nerve damage. 1 in 8 women screw Face Crab 17 meg multitude acquire Asthma. m. pretty practically as they did ahead http://groupelaser.org/agreement/policy2/course15/ - tadalis sx 20mg amex do erectile dysfunction pumps work.

Agrnokes Дата: Воскресенье, 15.01.2017, 06:47 | Сообщение # 12
Не пойму, зачем такие сложностиhttp://agrolinepro.ru/selskokhozyajstvennoe-oborudovanie - ,

MichaelDrist Дата: Воскресенье, 15.01.2017, 16:28 | Сообщение # 13
http://stroistandart.by/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=232
http://agemat.be/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=52
http://svega.dk/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=378

RobertDrist Дата: Вторник, 17.01.2017, 12:03 | Сообщение # 14
http://pfc.uk.com/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=669 - http://pfc.uk.com/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=669
http://rolplan.pl/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=126 - http://rolplan.pl/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=126
http://japatindo.com/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=306 - http://japatindo.com/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=306
.

http://archilletti-moto.com/index.p....&id=153

EdwardSet Дата: Вторник, 17.01.2017, 16:18 | Сообщение # 15
http://tauribotreviews2016.com/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=464 - http://tauribotreviews2016.com/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=464
http://ready4web.eu/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=163 - http://ready4web.eu/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=163
http://ex-pression.org/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=703 - http://ex-pression.org/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=703
.

http://nmadejieng.com/index.p....&id=343

Форум » Evolve » Все по игре » ЛОР Evolve: История Кэбота (перевод ArtKrab) (Перевод рассказа про службу Кэбота и Бакета)
Страница 1 из 191231819»
Поиск:

EvolveGame.ru © 2013 - 2017 | Крупнейший Русский сайт по игре Evolve. | О Проекте. | Обратная связь
Вопросы по сотрудничеству задавать на admin@evolvegame.ru

Take-Two Interactive Software, Inc 2K, логотип 2K, Evolve, логотип Evolve являются товарными знаками Take-Two Interactive Software. Логотип Turtle Rock Studios является товарным знаком компании Turtle Rock Studios. Все права защищены. Все иные товарные знаки являются собственностью их соответствующих владельцев.

Дизайн форума от TiDjes'а. Форум адаптирован под мониторы, разрешение которых от 1600 пикселей. Форум отлично работает в браузерах: Chrome, Opera, FireFox, IE..

Хостинг от uCoz