Первый Русский сайт игры Evolve

Логин:
Пароль:
Страница 1 из 11
Модератор форума: _Alex_, Direwolf, dimonft 
Форум » Evolve » Все по игре » Переделка персонажей (Обсудим?)
Переделка персонажей
Selfus15 Дата: Четверг, 04.08.2016, 21:43 | Сообщение # 1
Ранг: Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Я решительно не понимаю политику переделки персонажей. На данный момент мы имеем шесть клонов: Маркова-блицкриг, Вэл-разбойницу, Электрогрифин стриптизёр и Квантовая Кола(Кайра) Голиаф-метеор, Древний Крякен. Что из этого выходит... А выходит, что играть за оригиналы не имеет смысла (за Кайру почти), ну при условии, что данные клоны доступны. Чтобы не быть голословным, приведу в пример новых клонов: стриптизёр и пилот космического истребителя (ассоциации пришли с первым взглядом на персонажей). Грифин обладает автоматом, а автомат электрогрифина замедляет монстра; гарпун обычного сдерживает, а электрического сдерживает и наносит урон; звуковые копья обычного выявляют присутствие рядом монстра, а электрического выявляют присутствие монстра в стелсе. Кайра: Обычная стреляет гранатами, которые поджигают, квантовая создаёт поля, которые наносят урон + эти поля суммируют урон, при наложении друг на друга; обычная стреляет исцеляющими гранатами, которые лечат N здоровья, а квантовая создаёт поля, которые держаться дольше, и суммируются при наложении; Обычная временно ускоряет, квантовая даёт сопротивление (тут можно поспорить, но на мой взгляд защита выгоднее). К чему я это всё?... оригиналами можно было бы играть, если бы новые персонажи небыли бы клонами. Что мешает сделать персонажей другой расы, с другой головой и назвать их по-другому??? Я знаю принцип "Критикуешь - предлагай",(могу предложить!) но хочу заметить, что в специальной теме есть куча предложений, куда разработчики, видимо, не заглядывают. Я за то, чтобы в игру, особенно такую интересную, вносили разнообразие новые персонажи, а не клоны, из которых отдаёшь основное предпочтение отдаёшь только навыкам! Надеюсь, у меня здесь найдутся единомышленники.

Форум » Evolve » Все по игре » Переделка персонажей (Обсудим?)
Страница 1 из 11
Поиск:

EvolveGame.ru © 2013 - 2017 | Крупнейший Русский сайт по игре Evolve. | О Проекте. | Обратная связь
Вопросы по сотрудничеству задавать на admin@evolvegame.ru

Take-Two Interactive Software, Inc 2K, логотип 2K, Evolve, логотип Evolve являются товарными знаками Take-Two Interactive Software. Логотип Turtle Rock Studios является товарным знаком компании Turtle Rock Studios. Все права защищены. Все иные товарные знаки являются собственностью их соответствующих владельцев.

Дизайн форума от TiDjes'а. Форум адаптирован под мониторы, разрешение которых от 1600 пикселей. Форум отлично работает в браузерах: Chrome, Opera, FireFox, IE..

Хостинг от uCoz