Первый Русский сайт игры Evolve

Логин:
Пароль:
Страница 1 из 11
Модератор форума: _Alex_, Direwolf, dimonft 
Форум » Evolve » Все по игре » Вопросик
Вопросик
melitant Дата: Понедельник, 11.07.2016, 17:17 | Сообщение # 1
Ранг: Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Как играть за охотников? Устал за монстра уже гамать

Satan Дата: Воскресенье, 17.07.2016, 20:12 | Сообщение # 2
Здравствуйте, такой вопрос, с обновой стали закрыты персонажи которые были открыты когда игра стала бесплатной, теперь же они стали закрыты недавно, и древний кракен почему то стал открыт хоть я его и не покупал, это такая обнова? или я тугодум?

Eywa38 Дата: Пятница, 22.07.2016, 19:33 | Сообщение # 3
У меня пара вопросов по гемплею. Если не трудно - ответьте. 
1) Если монстр прыгает или летит над землей , то видят ли его следы охотники? 
2) После эволюции Голиафа здоровье увеличивается , а броня - нет. Как её наростить?

Odshok Дата: Вторник, 26.07.2016, 14:36 | Сообщение # 4
Цитата Satan ()
древний кракен почему то стал открыт хоть я его и не покупал
Каждую неделю меняются бесплатные персонажи
Цитата Eywa38 ()
Если монстр прыгает или летит над землей , то видят ли его следы охотники?
 Если летит кракен, то, на сколько помню, следы меняются на красные шарики. У остальных невидно следов

madrabit Дата: Вторник, 02.08.2016, 16:28 | Сообщение # 5
Привет.

Ранее не играл в платную версию. Поэтому много вопросов:

В гайдах часто встречается, что надо допустим много дамажить, чтобы вырос дамаг на пушке. Сейчас я это в игре не вижу. Качаются ли сейчас какие либо скилы, или только бонусами можно прокачиваться.

Имеет ли смысл покупать бонусы, они же вроде как с поднятием лвла даются на халяву. Или их очень долго собирать и имеет смысл сразу затаритья каким-нибудь одним золотым бонусом за виртуальное бабло?

Какие лучше бонусы брать, если играть за монстра. Если какие то универсальные, которые для всех подойду? Типо уменьшения перезарядки способностей.

Так как мелкий лвл пока ни разу не узрел, чтобы монстр использовал крадучесть(cntrl). Реально ли это заметает следы, меня не видно в кустах и после прыжка можно снести пол урона охотнику. Можно ли прыгнуть таким образом в ло и задамажить, когда тебе стреляют в лоб?

Нужно ли задрачивать одиночные игры, чтобы что либо прокачать, скопить бабло. Обычно же больше бабла падает именно в пвп битвах, а не в пве.

Спасибо за ответы, если кто не поленится.

Selfus15 Дата: Четверг, 04.08.2016, 09:48 | Сообщение # 6
Какова вероятность, что ежедневные бонусы опять сбросятся на первый день не дойдя до конца? Захожу каждый день, в прошлый раз до электро Грифина не дошло

madrabit Дата: Четверг, 04.08.2016, 12:01 | Сообщение # 7
Цитата Selfus15 ()
Какова вероятность, что ежедневные бонусы опять сбросятся на первый день не дойдя до конца? Захожу каждый день, в прошлый раз до электро Грифина не дошло

У всех скинулся грифин и дали только 1500 голды. Вот ссылка с обсуждением этой темы http://steamcommunity.com/app/273350/discussions/0/353915309350507058/

Думаю, что баг. Так как многие спецом каждый день заходили ради Грифина.

Форум » Evolve » Все по игре » Вопросик
Страница 1 из 11
Поиск:

EvolveGame.ru © 2013 - 2017 | Крупнейший Русский сайт по игре Evolve. | О Проекте. | Обратная связь
Вопросы по сотрудничеству задавать на admin@evolvegame.ru

Take-Two Interactive Software, Inc 2K, логотип 2K, Evolve, логотип Evolve являются товарными знаками Take-Two Interactive Software. Логотип Turtle Rock Studios является товарным знаком компании Turtle Rock Studios. Все права защищены. Все иные товарные знаки являются собственностью их соответствующих владельцев.

Дизайн форума от TiDjes'а. Форум адаптирован под мониторы, разрешение которых от 1600 пикселей. Форум отлично работает в браузерах: Chrome, Opera, FireFox, IE..

Хостинг от uCoz