Первый Русский сайт игры Evolve

Логин:
Пароль:
Страница 1 из 11
Модератор форума: _Alex_, Direwolf, dimonft 
Форум » Evolve » Все по игре » Четвёртый Монстр: Ваше мнение (Делимся мыслями о 4-м монстре.)
Четвёртый Монстр: Ваше мнение
Electro111okk Дата: Суббота, 06.12.2014, 14:29 | Сообщение # 1
Ранг: Подполковник
Награды: 3
Статус: Offline
Приветствую всех охотников и монстров в нашем EVOLVE'ленде!
Давайте все дружно поразмышляем о четвёртом монстре. Вы, наверное, спросите: "А есть ли хоть какая-нибудь почва для размышлений?"
На что я с уверенностью могу ответить - да, есть! Я думаю каждый помнит о просьбе TRS помочь в выборе имени новому/четвертому(DLC) монстру.
Так вот, обратите внимание на вот это изображение. Баян баяном- скажите вы и я соглашусь. Да только этот "баян" совсем недавно всплыл опять в конце сюжетного трейлера EVOLVE. Не кажется ли вам, что это откровенно говоря, ясный намек на примерный внешний вид 4-го пожирателя-террориста планеты шир? (плагиат это не хорошо) Размеры данного существа говорят сами за себя: он явно будет выше и шире Голиафа и Кракена. Этакий танк с медленной подвижностью, большой силой и большим запасом здоровья. Заметьте, в конце верхних конечностей видны клешни или, что имеет место быть, полноценные руки с громадными когтями. Честно говоря, картина о способностях Бегемота/Колосса/Джагернаута/Титана как-то размывчато представляется в своём общем виде. Так как булыжниками кидается Голиаф, атака в прыжке опять же за ним, да и весь рукопашный бой тоже. Способность что-то наподобие "тарана" как раз бы подошла нашему клиенту, как чардж у Голиафа.
Пишите ваши идеи и фантази, будем дискутировать.

P.S.:Ниже трейлер и картинка о которых я писал в посте.

Сообщение отредактировал Electro_111okk - Суббота, 06.12.2014, 21:18

TiDjes Дата: Суббота, 06.12.2014, 14:53 | Сообщение # 2
Ранг: Генералиссимус
Награды: 6
Если судить по силуэту, есть идея, что эти большие клешни не просто так.. Может он сможет хватать одного из охотников и делать его бесполезным к сопротивлению на некоторое время.. Например, схватил, оттащил в даль куда-нибудь и бросил, отбив от команды.. и спокойно добивай

Electro111okk Дата: Суббота, 06.12.2014, 15:14 | Сообщение # 3
Ранг: Подполковник
Награды: 3
Цитата TiDjes ()
Если судить по силуэту, есть идея, что эти большие клешни не просто так.. Может он сможет хватать одного из охотников и делать его бесполезным к сопротивлению на некоторое время.. Например, схватил, оттащил в даль куда-нибудь и бросил, отбив от команды.. и спокойно добивай

Кстати,твоя идея мне нравится. Свичнёмся на форумы TRS? biggrin Я решил создать эту тему потому что думаю, что не зря этот силуэт засветили уже в третий раз.Тем более,в трейлере у монстра на голове появились глаза или что-то им подобное.

ocp_prog Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 14:20 | Сообщение # 4
Ранг: Сержант
Награды: 0
Вот видос про 4 монстра "БЕГЕМОТ"
https://www.youtube.com/watch?v=vBiXTeU4cP8

funny_Pafee Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 23:02 | Сообщение # 5
Ранг: Майор
Награды: 1
видели видели :))

4iRiK Дата: Понедельник, 09.02.2015, 15:27 | Сообщение # 6
Ранг: Рядовой
Награды: 1
Мостр кстати думаю популярный будет.
По крайней мере мне понравился)

PurpleShark Дата: Пятница, 10.04.2015, 16:16 | Сообщение # 7
Я купил версию игры в стиме за 2500 рублей (к ней судя по описанию прилагалось 5 монстров платных)
но когда вышел Бегемот он у меня недоступен !!!ПОЧЕМУ?!

Gentov Дата: Понедельник, 06.03.2017, 20:57 | Сообщение # 8
Админ сайта http://prosmibank.ru/ идиот! Не работайте с ним.

Kavelwar Дата: Пятница, 17.03.2017, 19:03 | Сообщение # 9
Купил 4 года назад по одной вечной ссылке на сайте http://menetie.ru/ и http://housemilan.ru/ - спустя 4 года что я вижу: первый сайт вообще прекратил свое существование, вместо сайта где покупалась ссылка появился каталог говнорефератов. Второй сайт работает как и работал, но вечная ссылка снята. Не рекомендую никому иметь дело с владельцами этих сайтов.

Форум » Evolve » Все по игре » Четвёртый Монстр: Ваше мнение (Делимся мыслями о 4-м монстре.)
Страница 1 из 11
Поиск:

EvolveGame.ru © 2013 - 2017 | Крупнейший Русский сайт по игре Evolve. | О Проекте. | Обратная связь
Вопросы по сотрудничеству задавать на admin@evolvegame.ru

Take-Two Interactive Software, Inc 2K, логотип 2K, Evolve, логотип Evolve являются товарными знаками Take-Two Interactive Software. Логотип Turtle Rock Studios является товарным знаком компании Turtle Rock Studios. Все права защищены. Все иные товарные знаки являются собственностью их соответствующих владельцев.

Дизайн форума от TiDjes'а. Форум адаптирован под мониторы, разрешение которых от 1600 пикселей. Форум отлично работает в браузерах: Chrome, Opera, FireFox, IE..

Хостинг от uCoz