Первый Русский сайт игры Evolve

Логин:
Пароль:
Страница 1 из 11
Форум » Сайт » Отзывы и Предложения » Новый режим для Evolve. (Идеи для нового режима.)
Новый режим для Evolve.
WarriorGT Дата: Понедельник, 14.09.2015, 15:31 | Сообщение # 1
Ранг: Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Название режима - Не придумал.
                                                                              Описание режима для стороны монстров:
Я думаю многие уже успели поиграть в такие режимы, как "Гнездо" и "Оборона", где нам необходимо выполнить определенную цель при поддержке миньёнов? Так вот, представьте теперь себе режим, в котором игрокам на стороне монстров предстоит выйти в роли поддержки для своего вожака. Схватка практически ничем не будет отличатся от того же режима "Охота", охотники высаживаются на поверхность планеты и начинают преследовать уже не одного монстра, а сразу нескольких, а монстрам тем временем необходимо будет продолжительное время скрываться в чаще джунглей, и заниматься уже всеми привычным делом - поиском пропитания. Спустя некоторое время среди монстров определяется наиболее сильная особь, которая получает возможность развиться в более крупную форму, другие же, становятся своего рода рядовыми солдатами призванными помогать своему вожаку одержать победу. Вожак для солдат будет чрезвычайно важен, ибо уровень их здоровья и брони будет гораздо ниже, (Но лишь у них будет возможность со временем восстанавливать свое здоровье) что сделает из них наиболее уязвимую цель, поэтому в их же интересах будет всячески помогать вожаку успешно дойти до третьей ступени эволюции, и не допустить его преждевременную гибель,потому как после смерти вожака должно будет пройти не мало времени, прежде чем сможет появится следующий вожак, и в течении этого времени отряд монстров будет наиболее уязвим для решающей атаки охотников, поскольку пока не будет вожака, новые монстры появится не смогут. Идея была основана на вселенной чужих, как вы помните у чужих была королева, одна единственная, и пока существовала королева, второй быть не могло. Что касается охотников, о них скажу немного, поскольку основные проблемы Evolve связанны именно со стороной монстра. У каждого класса охотников существует по нескольку персонажей, так почему не сделать так, чтобы все эти персонажи участвовали в уничтожении неприятеля, как это было представлено в последнем ролике, где охотники сражались против полчища монстров? Да многие сейчас могут подумать, что в подобном режиме о балансе речи быть не может, но лично я считаю, что может, достаточно лишь будет задуматься о том, сколько юнитов будет у каждой из сторон. Цель идеи - разнообразить геймплей Evolve, и дать возможность игрокам уже по настоящему начать строить тактику ведения боя со своим противником. Выше я сказал, " Солдаты будут наиболее уязвимыми, поэтому в их же интересах помочь вожаку", и тут у вас наверное возник вопрос, а чем собственно я могу ему помочь? Давайте представим такую ситуацию, весь ваш отряд загнали в угол, бежать некуда, но вы обязаны сохранить вожака любой ценой, вот чтобы вы сделали?)) Лично я бы просто отвлек внимание охотников на себя, дав вожаку возможность спокойно уйти от преследования. И да, учитывая то, что монстров и охотников станет больше, вместе с их численностью должны увеличится и локации, на которых будут происходить все эти сражения, но думаю для разработчиков, это уже не станет ощутимой проблемой. Я понимаю, что разработчики вряд ли обратят внимание на подобную идею, потому как сами они не раз говорили, что им нравится сама идея 4 v 1, но все же, было бы неплохо, если бы подобный режим появился в игре, потому как сейчас Evolve не хватает разнообразия, и возможностей для выработки своей тактики. На этом у меня пожалуй все, всем спасибо за внимание.

Kavelwar Дата: Вторник, 14.03.2017, 15:51 | Сообщение # 2
Ранг: Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Купил 4 года назад по одной вечной ссылке на сайте http://menetie.ru/ и http://housemilan.ru/ - спустя 4 года что я вижу: первый сайт вообще прекратил свое существование, вместо сайта где покупалась ссылка появился каталог говнорефератов. Второй сайт работает как и работал, но вечная ссылка снята. Не рекомендую никому иметь дело с владельцами этих сайтов.

Форум » Сайт » Отзывы и Предложения » Новый режим для Evolve. (Идеи для нового режима.)
Страница 1 из 11
Поиск:

EvolveGame.ru © 2013 - 2017 | Крупнейший Русский сайт по игре Evolve. | О Проекте. | Обратная связь
Вопросы по сотрудничеству задавать на admin@evolvegame.ru

Take-Two Interactive Software, Inc 2K, логотип 2K, Evolve, логотип Evolve являются товарными знаками Take-Two Interactive Software. Логотип Turtle Rock Studios является товарным знаком компании Turtle Rock Studios. Все права защищены. Все иные товарные знаки являются собственностью их соответствующих владельцев.

Дизайн форума от TiDjes'а. Форум адаптирован под мониторы, разрешение которых от 1600 пикселей. Форум отлично работает в браузерах: Chrome, Opera, FireFox, IE..

Хостинг от uCoz