Первый Русский сайт игры Evolve

Логин:
Пароль:
Страница 1 из 11
Форум » Сайт » Отзывы и Предложения » Идея № 1 (#Мои идеи)
Идея № 1
Vladislavlol Дата: Вторник, 27.01.2015, 15:18 | Сообщение # 1
Ранг: Рядовой
Награды: 1
Статус: Offline
Чтобы заинтересовать людей заходить к нам на сайт - нужен контент, который людям был необходим. Допустим делать видео гайды на ютуб канале и постить их сюда, чтобы люди заходили на форум. Я могу делать эти гайды(видео ряд, подготовка текста, монтаж) на на счёт озвучки своей я не уверен, так как я картавлю и было бы лучше, чтобы кто-нибудь другой из проекта озвучивал это.
Время ещё есть до резила, поэтому я буду постить по 1 идеи в день, чтобы можно было по обсуждать и закончить мысль на одной, чтобы начать другую.

4iRiK Дата: Вторник, 27.01.2015, 16:02 | Сообщение # 2
Канал на youtube я думаю будет создан и конечно же будет набор на данную должность,но пока до релиза это все под вопросом.

Vladislavlol Дата: Вторник, 27.01.2015, 16:17 | Сообщение # 3
Цитата 4iRiK ()
Канал на youtube я думаю будет создан и конечно же будет набор на данную должность,но пока до релиза это все под вопросом.
Почему под вопросом? вот перед вами человек, который сможет это сделать.Не понравится - другого найдём.
Ведь это нужная вещь. Гайды от про игроков будут цениться. и всякие фишки тоже будут раскрываться, вместе с тонкостями всеми. :)
Потенциал Большой можно разогнать!

TiDjes Дата: Вторник, 27.01.2015, 16:20 | Сообщение # 4
Ранг: Генералиссимус
Награды: 6
Vladislavlol, знаток ютуба, скажи мне, можно ли одновременно в канале ютуба постить нескольким людям сразу?)

Vladislavlol Дата: Вторник, 27.01.2015, 17:13 | Сообщение # 5
Цитата TiDjes ()
Vladislavlol, знаток ютуба, скажи мне, можно ли одновременно в канале ютуба постить нескольким людям сразу?)
ну да, несколько людей могут залогиниться на ютубе и каждый выкладывать видосы на канал :)

Добавлено (27.01.2015, 17:13)
---------------------------------------------
П.С. Я рад, что какое то движение пошло :)

Форум » Сайт » Отзывы и Предложения » Идея № 1 (#Мои идеи)
Страница 1 из 11
Поиск:

EvolveGame.ru © 2013 - 2017 | Крупнейший Русский сайт по игре Evolve. | О Проекте. | Обратная связь
Вопросы по сотрудничеству задавать на admin@evolvegame.ru

Take-Two Interactive Software, Inc 2K, логотип 2K, Evolve, логотип Evolve являются товарными знаками Take-Two Interactive Software. Логотип Turtle Rock Studios является товарным знаком компании Turtle Rock Studios. Все права защищены. Все иные товарные знаки являются собственностью их соответствующих владельцев.

Дизайн форума от TiDjes'а. Форум адаптирован под мониторы, разрешение которых от 1600 пикселей. Форум отлично работает в браузерах: Chrome, Opera, FireFox, IE..

Хостинг от uCoz