Первый Русский сайт игры Evolve

Логин:
Пароль:
Страница 1 из 11
Форум » Сайт » Отзывы и Предложения » EVOLVEGAME.RU на YouTube (Официальный канал русского сообщества EvolveGame.)
EVOLVEGAME.RU на YouTube
_Alex_ Дата: Понедельник, 26.01.2015, 21:41 | Сообщение # 1
Ранг: Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

TiDjes Дата: Вторник, 27.01.2015, 16:16 | Сообщение # 2
Ранг: Генералиссимус
Награды: 6
Добався в скайпе у меня dj_gruw. Обсудим по каналу некоторые дела тогда)

Будешь тогда им заниматься полностью, да? Ответь побыстрее, пока другие люди не занялись этим. Нужно важные вещи обсудить

TiDjes Дата: Вторник, 27.01.2015, 16:47 | Сообщение # 3
Все, я придумал, как можно реализовать кое-что. Вообщем, жду в скайпе, если готов взять канал полностью на себя.

_Alex_ Дата: Вторник, 27.01.2015, 17:00 | Сообщение # 4
Цитата TiDjes ()
Все, я придумал, как можно реализовать кое-что. Вообщем, жду в скайпе, если готов взять канал полностью на себя.
Я там.

TiDjes Дата: Вторник, 27.01.2015, 17:02 | Сообщение # 5
_Alex_, так ты добавь меня хоть

dimonft Дата: Понедельник, 12.10.2015, 07:00 | Сообщение # 6
Цитата TiDjes ()
_Alex_, так ты добавь меня хоть
Ох, что то ленью запахло.

TiDjes Дата: Вторник, 13.10.2015, 16:20 | Сообщение # 7
dimonft, думаешь?) Уже почти год прошел... 

Сейчас я конкретно в раздумьях, что делать с сайтом. Стоит ли возлагать ожидания на игру и ее продолжение вообще..
Потому что если вторая часть ВСЕ-ТАКИ выйдет и будет КУДА ЛУЧШЕ.. то этот сайт будет бомбой для второй части...

Но вот не знаю.. не знаю..

Twentfort Дата: Четверг, 18.02.2016, 20:25 | Сообщение # 8
TiDjes, Evolve уже явно на стадии медленного усыхания. Если что то и спасёт эту игру - то только чудо. Ну или переход на Free2Play.
Не знаю на что там надеются разработчики, выпуская новые патчи и DLC, но если так и дальше пойдёт, то про вторую часть можно даже не заикаться. Собственно, они и первую то толком не сделали - халтура в чистом виде, за такие то деньги.

А канал капец конечно у вас... man
Видео то явно не собственноручно сделаны(или нет?). Я так понимаю, это видеоролики от разработчиков. Так вы бы хоть ссылки на оригинал оставили, из уважения к авторам.

Dan Twentfort channel

Kavelwar Дата: Вторник, 14.03.2017, 15:50 | Сообщение # 9
Купил 4 года назад по одной вечной ссылке на сайте http://menetie.ru/ и http://housemilan.ru/ - спустя 4 года что я вижу: первый сайт вообще прекратил свое существование, вместо сайта где покупалась ссылка появился каталог говнорефератов. Второй сайт работает как и работал, но вечная ссылка снята. Не рекомендую никому иметь дело с владельцами этих сайтов.

Добавлено (14.03.2017, 15:50)
---------------------------------------------
Купил 4 года назад по одной вечной ссылке на сайте http://menetie.ru/ и http://housemilan.ru/ - спустя 4 года что я вижу: первый сайт вообще прекратил свое существование, вместо сайта где покупалась ссылка появился каталог говнорефератов. Второй сайт работает как и работал, но вечная ссылка снята. Не рекомендую никому иметь дело с владельцами этих сайтов.

Форум » Сайт » Отзывы и Предложения » EVOLVEGAME.RU на YouTube (Официальный канал русского сообщества EvolveGame.)
Страница 1 из 11
Поиск:

EvolveGame.ru © 2013 - 2017 | Крупнейший Русский сайт по игре Evolve. | О Проекте. | Обратная связь
Вопросы по сотрудничеству задавать на admin@evolvegame.ru

Take-Two Interactive Software, Inc 2K, логотип 2K, Evolve, логотип Evolve являются товарными знаками Take-Two Interactive Software. Логотип Turtle Rock Studios является товарным знаком компании Turtle Rock Studios. Все права защищены. Все иные товарные знаки являются собственностью их соответствующих владельцев.

Дизайн форума от TiDjes'а. Форум адаптирован под мониторы, разрешение которых от 1600 пикселей. Форум отлично работает в браузерах: Chrome, Opera, FireFox, IE..

Хостинг от uCoz