Первый Русский сайт игры Evolve

Логин:
Пароль:
Страница 1 из 11
Форум » Сайт » Заявки в персонал проекта » Прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность Техника (см. TiDjes)
Прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность Техника
Vladislavlol Дата: Четверг, 22.01.2015, 15:39 | Сообщение # 1
Ранг: Рядовой
Награды: 1
Статус: Offline
1. Владислав
2. 1992 г.
3. Хочу быть на EvolveGame.ru техником по монтажу или стримером
4. Vladislavnah@gmail.com
5. Доброго времени суток всем, кто читает этот пост (Администрация сайта или же обычный пользователь). Мне 22 года ( на данный момент) и мне очень понравилась игра Evolve во время Бэта теста.Поиграв в неё, попустно запуская стрим я начал вникать в неё и меня это очень сильно втянуло.У меня нету 50$, чтобы купить эту игру,но очень на то хотелось.От отчаяния я начал продавать свой инвентарь в стиме и пока насобирал 12$. Я Хотел бы присоединится в Команду на взаимовыгодных условиях. Каждая новая игра в Evolve чемуто учила меня, я сам начал "Эволюционировать" и переходить на новый уровень игры. Я чувствовал, что становлюсь всё лучше и лучше, и могу достигнуть новых высот соревнуясь со всеми профессиональными игроками. Я могу делать классные ролики с игры, завлекая новую аудиторию и также хайлайты со стрима, если смогу получить ключ на игру. В моём городе (Донецк) сейчас очень сложная ситуация с деньгами и с работой (нас очень часто обстреливают, выходить из дому страшно).Могу делать Ролики, какой-нибудь контент для комьюнити. Также могу стримить и показывая людям очень высокий уровень игры - это всегда + игре.
Если вы хоть чуть-чуть прониклись моим топиком - свяжитесь со мной по имэйлу или по скайпу "Vladvlad560". Также могу показать примеры моих работ по игре. 

TiDjes Дата: Четверг, 22.01.2015, 18:36 | Сообщение # 2
Ранг: Генералиссимус
Награды: 6
То есть ты предлагаешь, что мы тебе игру, а ты на нас работаешь или как? Или частично поможем тебе?

Vladislavlol Дата: Понедельник, 26.01.2015, 21:15 | Сообщение # 3
Цитата TiDjes ()
То есть ты предлагаешь, что мы тебе игру, а ты на нас работаешь или как? Или частично поможем тебе?
Можно и частично. Хоть использование общего аккаунта для создание контента - гайды, стримы и т.д.
А ответ на вопрос - Да.
UPD 24.01 "Насобирал 20$, попутно обновляя страницу на форуме каждые 5 минут в ожидании ответа.(в течении всех этих дней, ведь ответ очень мне важен"

Добавлено (26.01.2015, 21:15)
---------------------------------------------
как вам худ на стрим? прозрачный фон подготовлен под мой экран :D

Прикрепления: 2892737.png(118Kb)

Сообщение отредактировал Vladislavlol - Суббота, 24.01.2015, 18:31

TiDjes Дата: Вторник, 27.01.2015, 02:21 | Сообщение # 4
Ответ пока неоднороден. Ибо EvolveGame.ru ежемесячно просит затрат больше, чем стоит игра.
Собирай пока. И посмотрим на ситуацию в день релиза

А по поводу идей, пиши предложения свои в соответствующем разделе форума

Vladislavlol Дата: Вторник, 27.01.2015, 15:20 | Сообщение # 5
UPD. Фактически у меня уже есть 29 баксов на стиме и я пытаюсь сделать предзаказ, но он не доступен :( такие дела

TiDjes Дата: Вторник, 27.01.2015, 16:07 | Сообщение # 6
Предзаказ сейчас никому недоступен, увы

IceFrog Дата: Пятница, 13.02.2015, 20:10 | Сообщение # 7
Награды: 0
Vladislavlol, да не плохо,если не сложно отпиши мне я бы хотел переговорить с тобой по поводу оформления что ты сделал

4iRiK Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 13:40 | Сообщение # 8
Тема закрыта во избежание флуда.

Форум » Сайт » Заявки в персонал проекта » Прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность Техника (см. TiDjes)
Страница 1 из 11
Поиск:

EvolveGame.ru © 2013 - 2017 | Крупнейший Русский сайт по игре Evolve. | О Проекте. | Обратная связь
Вопросы по сотрудничеству задавать на admin@evolvegame.ru

Take-Two Interactive Software, Inc 2K, логотип 2K, Evolve, логотип Evolve являются товарными знаками Take-Two Interactive Software. Логотип Turtle Rock Studios является товарным знаком компании Turtle Rock Studios. Все права защищены. Все иные товарные знаки являются собственностью их соответствующих владельцев.

Дизайн форума от TiDjes'а. Форум адаптирован под мониторы, разрешение которых от 1600 пикселей. Форум отлично работает в браузерах: Chrome, Opera, FireFox, IE..

Хостинг от uCoz